Новая система невидимого крепления фасада

Скрытое крепление фасадной доски в Киеве

Установка фасада с невидимой системой крепления Rostwood предлагает новое инновационное решение для внутренней и наружной установки. Новая уникальная пластиковая клипсовая система со специальными профилированными направляющими позволяет устанавливать фасадную доску очень быстро и с низкой стоимостью.  После установки  направляющих со специальным профилем, вы можете легко зафиксировать доски с помощью зажимов  без винтов и специальных инструментами.

Вы можете расположить доски горизонтально, вертикально или по диагонали.  Можно даже установить доски на потолок.  Регулярные металлические зажимы необходимо навинчивать на балки, но наши специальные пластиковые зажимы можно закреплять на специальных балонах без винтов.  Можно легко снять доску и переустановить без необходимости замены каких-либо компонентов. Работа может выполняться одним человеком.

Мы предлагаем термически модифицированную оболочку с клипсой:  предварительно смазанный маслом, предлагающий защиту от ультрафиолетового излучения и сверхдлительный (как для внутреннего, так и для наружного использования), + УФ-защита окрашены в разные цвета без отделки.