Монтаж фасадной доски Киев

Монтаж и установка фасадной доски. Системы под ключ

В наше время фасады домов смонтированные из термически обработанной древесины является неотъемлемой частью дизайна. Это красивая долговечная и надёжность конструкции на многие года. Очевидно с каждым годом всё больше и больше появляется сторонников «эко» стиля, Фасадные системы из термодерева набирают большой популярности, а также производители могут предложить разнообразные варианты профиля и обработки материала для .
Компания Роствуд может предложить множество вариантов фасадных систем:

— Из термически обработанной древесины.

— Из ДПК ( WPC) древесно-полимерных материалов.


Каждый вариантов обладает преимуществами и подбирается в зависимости от пожеланий заказчика, сложности конструкций и других моментов.

Разновидность фасадных систем

Предпочтение фасадов из термодерева. Этот вариант придаст благородного и изысканного вида фасада, что станет акцентом в экстерьере здания. Они обладают большой палитрой оттенков от карамельного для яркого насыщенного кофейного. К достоинствам возможно отнести:


— Устойчивость к атмосферным воздействиям
— Длительный срок службы.
— Устойчивость к температурным перепадам.
— Стабильность цвета и формы.
— Устойчивость к грибку, плесени, вредителям.


Также к наиболее прочным видам фасадных систем относят ДПК древесно-полимерный композит. Несмотря на свой синтетический состав, они обладают экологичностью, высокой сопротивляемостью к ветру и нагрузкам, обладают высокой пожароустойчивостью и не повреждаются от вредителей.
К полностью натуральным фасадам относят системы из натурального дерева. Изготавливаются они либо с лиственницы, либо деревьев экзотической породы. Такие варианты подобраны не случайно, так как они обладают лечебными свойствами и благотворно способны влиять на человека.