Садовый паркет из термодерева Киев

Если вы ищете стильный, экологически чистый и прочный материал, который легко укладывать, обслуживать и чистить, садовый паркет из термодерева изготовленный из 100% натуральных материалов, — это правильный выбор.
 
Садовый паркет монтируется на полиэтилен высокой плотности с помощью шурупов из нержавеющей стали, предотвращает скопление воды под деревом на влажных полах.
 
Специально разработанная система зажимов снижает затраты на сборку, облегчая установку, помогая сэкономить время и предотвратив попадание пыли и грязи. Тот факт, что его можно разобрать так же быстро и практично, как и собрать, позволяет легко снимать настил в случае возможного изменения местоположения.
 
Садовый паркет имеет широкий спектр применения, в том числе у бассейнов и балконов, террас и садов, пешеходных дорожек и прогулочных дорожек, саун и спа, кафе, пабов и ресторанов.
 
Садовый паркет подходит для использования в любых погодных условиях, предлагает надежные и стильные жилые помещения.
 
Древесина Толщина (mm) Габариты
Термоясень 32 (17+15) 300 x 300
300 x 600
Термоироко 32 (17+15) 300 x 300
300 x 600

 

Система Pi-Deck

Для тех, кто требует простой и быстрой установки на более длинных настилах, мы объединили длинные настилы в нашей новой системе Pi-deck. Таким образом, настил собирается практически без использования деревянных каркасов. Также при необходимости его можно легко разобрать. Pi-Deck представляет собой долговечное, практичное и стильное решение, поскольку пропускает воду, сохраняя при этом длительный внешний вид.